Небольшой пластиковый комод от Konsensus-plast с тремя выдвижными ящиками подойдет для хранения необходимых вещей. Комод замечательно впишется в любой дизайн ванной или детской комнаты. Его каркас окрашен в приятный розовый цвет, а шкафчики выполнены из полупрозрачного матового материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 19 мм |
| Глубина комода | 26.5 мм |
| Высота комода | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



