
Совок + щётка с длинными ручками ELIF.
Совок + щетка "Лентяйка" с пластиковой ручкой "ELIF".
Размер изделия в собранном виде - 260x185x985 мм
Размер упаковки 12 шт - 280x800x275 мм
Цвета - микс
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят на следующий день выбранным Вами способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 98 см |
| Ширина рабочей части | 26 см |
| Глубина рабочей части | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щётка с совком для уборки |
| Цвет | микс цветов |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





