
Совок с щеткой для мусора (Лентяйка) Irak Plastik - 315
210 ₴
- В наличии
- Код: 315
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Совок + щётка с длинными ручками Irak Plastik - 315.
Совок + щетка "Лентяйка" с длинными пластиковыми ручками.
Размер изделия в собранном виде - 26x26x98 см
Размер упаковки 12 шт - 25x25x91 см
Цвета - микс
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в иечении трёх дней выбранным Вами способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 91 см |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щётка с совком для уборки |
| Цвет | микс цветов |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

