Комод фирмы Elif - изготовлен из высококачественных материалов на современном импортном оборудовании. Выполнен в стиле ажурного плетения, красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.
Производитель - Elif
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 90 см
Ширина - 38 см
Глубина - 46 см
Заводская упаковка - 50*50*50 см Вес 5,2кг
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


