Полка этажерка пластмассовая 4 яруса Эфе пластик - 30*40*67 см.
Отлично подойдёт как для ванной комнаты, так и для кухни, например для хранения овощей, круп и других припасов или для мыла, мочалок и шампуни.
Также можно использовать и в гараже(для инструмента) или как прикроватную полку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Efe plastics |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



