
Комод пластиковый ажурный Ефе (Efe) Люкс, коричневый. 90х38х46. 4 отделения.
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Openwork Lux
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комод фирмы Efe - изготовлен из высококачественных материалов и красителей на современном импортном оборудовании. Так-же имеет красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.
В данной модели ажурные не только лицевые панели, а и боковые.
Производитель - Efe
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 90 см
Ширина - 37,5 см
Глубина - 45,5 см
Заводская упаковка - 37,5x45,5x38,5 см Вес 5,2кг
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



