Комод R-Plastic "Компакт Плюс" изготовлен и высококачественного пластика, имеет 4 цельных выдвижных ящика.
Данный комод может использоваться для хранения любых бытовых мелочей, одежды, обуви, игрушек, инструмента и т.п.
Размер комода: 34*40*86 см.
Оттенок может отличаться от того что на фото.
Уважаемые покупатели! Данный товар отправляется в заводской гофрокартонной коробке. Если Вы желаете чтобы данный товар для пересылки Новой почтой был упакован согласно её высоким стандартам(коробка + уплотнитель) сообщайте это в комментарии к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | R-plastic |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





