Комод из пластмассы "R-Plastic" - изготовлен из качественного пластика, имеет 4 цельнолитых ящика.
Имеет классический дизайн и приятный внешний вид.
Данный комод может использоваться для хранения игрушек вещей т. п.
Данный комод пластиковый можно применять в неотапливаемых и помещениях с повышенной влажностью.
Комод компактный и вместительный. Очень устойчив и имеет надёжные защелки в соединениях.
Просто собирается и элементарно моется.
В этих пластиковых комодах можно комбинировать размер от 1 до большего количества ящиков.
Размер комода:
Высота - 86 см с ножками и 83 сантиметров без ножек.
Расстояние от передней кромки до задней - 40 см.
Ширина - 34 см.
Размер в транспортном состоянии - 41х43х35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
- Цена: 900 ₴





