Топ продаж

Комод пластиковый 4 ящика коричневый R-Plastic "Компакт Плюс" 86*40*34 см
875 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод пластмассовый "Компакт Плюс" - изготовлен из высококачественного пластика, имеет 4 цельных ящика.
Имеет элегантный дизайн и отличный внешний вид.
Данный комод может использоваться для хранения инструмента, белья и т. п.
Этот комод пластиковый можно использовать в неотапливаемых и помещениях с повышенной влажностью.
Комод вместительный и компактный
Очень крепкий и имеет надёжные защелки в соединениях.
Легко собирается и элементарно моется.
В этих комодах пластиковых можно изменять количество от 1 до большего количества ящиков.
Размер комода:
Высота - 86 сантиметров с ножками и 83 см без ножек.
Расстояние от передней кромки до задней - 40 см.
Ширина - 34 см.
Размер комода в сложенном состоянии - 41х35х43 см


Уважаемые покупатели! Данный товар отправляется в заводской гофрокартонной коробке. Если Вы желаете чтобы данный товар для пересылки Новой почтой был упакован согласно её высоким стандартам(коробка + уплотнитель) сообщайте это в комментарии к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







