
Комод пластиковый Life 5 ящиков. 102х36х41
850 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 396-51-77

Внимание! Для сборки данного комода требуется аналитический склад ума, крепкие нервы и прямые руки!
Не у каждого получается собрать данную модель, поэтому сначала подумайте!
Пластиковый комод Life, 5 ярусов, изготовлен из вторичного пластика низкого качества, новый комод имеет специфический запах пластика который проходит за пару дней или сразу если помыть ящики с мылом. Перед сборкой рекомендуется очистить заусенцы(приливы пластмассы от литья) для более лёгкой сборки. Собирать комод проще сверху вниз. Дизайн фасада сделан с отверстиями в виде цветочков. Комод оборудован выдвижными ящиками с ручками, каждый ящик имеет механизм от внезапного выпадения. Пластмассовый комод можно использовать практически в любом помещении, в том числе в неотапливаемом или помещении с высокой влажностью, комод пригодится везде, в детской для вещей и игрушек, в ванной для мыльно-рыльных, полотенец, химии и т.д., в комнате для вещей и прочих предметов, в прихожей для обуви и вещей, в гараже, на кухне, на даче и т.д.
Страна производитель: Украина
Количество выдвижных ящиков(шт.): 5
Ширина комода - 36 см
Глубина комода - 41 см
Высота комода - 102 см
Габариты в транспортном состоянии 45х36х45
Цвет: Бежевый коричневый (оттенок цвета может отличаться от представленного на фото).
Тип: Комод
Наличие выдвижных ящиков: Да
Форма: Прямоугольная
Сборка:
Перед началом сборки ножиком удалите где нужно заусенцы(приливы от литья) пластмассы.
Если Вы не уверены что справитесь не заказывайте эту модель, обратите внимание на аналоги ниже.


Как купить данный товар:




Или приобретайте аналоги которые собираются без проблем:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 36 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 102 см |
- Цена: 850 ₴







