
Комод пластиковый Efe Plastics 2 ящика 48х46х38, сетка, бежевый. Эфе пластик..
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-25-02#beige
- +380 (95) 396-51-77
Комод пластиковый - Efe Plastics на 2 ящика отлично подойдет как для гостиной комнаты, прихожей, ванной, кухни, так и для общежития, где вопрос свободного места стоит особенно остро. Под ящиками комода в каркасе находятся колесики, благодаря им ящики с легкостью вытягивается. Комод очень мобильный, будет очень полезен и востребован в загородном доме, в гараже или в квартире. Пластиковый комод Efe Plastics поставляется в разобранном виде, но Вам не составит особого труда самостоятельно его собрать.
Цвет: - Бежевые передние панели и коричневый корпус.
Размер комода:
Высота - 48 см;
Ширина - 38 см;
Глубина - 46 см;
Вес: 3 кг.
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются. Оттенок цвета товара может отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 48 см |
- Цена: 500 ₴

