
Комод пластиковый Efe Plastics 5 ящика 111х46х38, сетка, бежевый. Эфе пластик..
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-25-05#beige
- +380 (95) 396-51-77
Комод пластиковый - Efe Plastics на 5 ящиков отлично подойдет как для гостиной комнаты, прихожей, ванной, кухни, так и для общежития, где вопрос свободного места стоит особенно остро. Под ящиками комода в каркасе находятся колесики, благодаря им ящики с легкостью вытягивается. Комод очень мобильный, будет очень полезен и востребован в загородном доме, в гараже или в квартире. Пластиковый комод Efe Plastics поставляется в разобранном виде, но Вам не составит особого труда самостоятельно его собрать.

Цвет: - Бежевые передние панели и коричневый корпус.
Размер комода:
Высота - 111 см;
Ширина - 38 см;
Глубина - 46 см;
Вес: 5,5 кг.
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 111 см |
- Цена: 1 100 ₴


