
Тачка строительная, тачка садовая, с пластиковым корытом 200кг/100л, полиуретановое колесо.
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1011183
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тачка одноколёсная, с полиуретановым колесом и пластиковым корытом.
Отличается лёгкостью и высокой грузоподъёмностью, полиуретановое колесо обеспечивает мягкий и плавный ход. Прочное пластиковое корыто обеспечивает высокую надёжность и приятный эстетичный внешний вид.
Пластиковое корыто в отличие от оцинкованных не подвержено действию агрессивных веществ при перевозке навоза, грунта, земли, строительных растворов и т.д. На практике показало себя и более прочным.

Усиленная рама - 1.4мм
Надёжный роликовый подшипник - Ø20мм
Полиуретановое колесо - 4.80-8 (400/ 82мм)
Пластиковое корыто - 95/60/33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortune |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

