
Пластиковый комод "Компакт плюс" R-Plastic коричневый ящиков 5
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 3335
- +380 (95) 396-51-77
Комод изготовлен из прочного качественного пластика первого сорта.
Изделие качественное, рассчитанное на длительную эксплуатацию, может использоваться в различных условиях: перемена температуры, влажность или сухой воздух. Комод состоит из рамы - каркаса и цельных неразборных ящиков которые выдвигаются и задвигаются за удобную ручку.
Применять и использовать пластиковый комод в быту можно в ванной, на кухне, в прихожей, спальне, детской, балконе, лоджии, гараже, сарае и т.п., т.к. он компактный, не занимает много места.
Материал: пластик
Производитель: Украина, R-plastic
Комод компактный и вместительный.
Размер комода:
Расстояние от передней кромки до задней - 40 см.
Ширина - 34 см.
Высота:
1 ящик - 26 см с ножками и 23 см без ножек.
2 ящика - 46 см с ножками и 43 см без ножек.
3 ящика - 66 см с ножками и 63 см без ножек.
4 ящика - 86 см с ножками и 83 см без ножек.
5 ящиков - 106 см с ножками и 103 см без ножек.
6 ящиков - 126 см с ножками и 123 см без ножек.
7 ящиков - 146 см с ножками и 143 см без ножек.
8 ящиков - 166 см с ножками и 163 см без ножек.
Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | R-plastic |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 26.166 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
- Цена: 1 000 ₴

