
Пластиковый комод "Компакт плюс" коричневый высота, 5 ящиков
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3335
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод фирмы "R-Plastic" "Компакт Плюс"
- изготовлен из высококачественного вторичного пластика, имеет 5 выдвижных цельных ящиков. Тиснение пластика "под дерево" и дизайн придают ему элегантный внешний вид. Данный комод может использоваться для хранения любых бытовых мелочей, одежды, обуви, игрушек, инструмента и т.п.
Можно использовать в неотапливаемых и помещениях с повышенной влажностью.
Комод компактный и вместительный.
Размер комода:
Высота - 106 см с ножками и 103 см без ножек.
Расстояние от передней кромки до задней - 40 см.
Ширина - 34 см.


Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт и притензию на почте!
Уважаемые покупатели! Данный товар отправляется в заводской гофрокартонной коробке. Если Вы желаете чтобы данный товар для пересылки Новой почтой был упакован согласно её высоким стандартам(коробка + уплотнитель) сообщайте это в комментарии к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


