Комод пластиковый "Brilliant" Efe plastics 4 ящика.
Размеры:
Высота - 81 см
Ширина - 33 см
Длина - 38 см
Ящики на колёсиках, двигаются по направляющим.
Материал: Пластик
Производство: Украина, Efe pastics
Поставляется в заводской коробке в собранном виде.
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 33 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Цвета | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







