Электропростынь с подогревом Boyrali
Производитель: Boyrali
Страна производителя: Турция.
Размер-120-155 см+-5 см
Материал нетканый типа байки.
Тип питания: от сети 220 В
Количество режимов нагрева: 2
Потребление 40-80Вт
В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 25-30 градусов и потребляет всего 40 Вт.
В режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Время нагрева: 10-30 мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 1000 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 см |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина | 155 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Длина шнура | 1 м |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Толщина | 0.7 см |
| Время нагрева | 20 мин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








