Характеристики и описание:
Тип мебели - полка для обуви
Форма тумбы - прямая
Цвет - коричневый
Производитель - R-plastic
Страна производитель - Украина
Состояние - новое
Габаритные размеры:
Ширина - 480 мм
Глубина - 330 мм
Высота - 1500 мм
Материал изготовления - пластик
Полка для обуви изготовлена глянцевого пластика, имеет 9 ярусов, каждый из которых вмещает в себе по 2 пары обуви. Конструкция полки является разборной и позволяет собирать любое количество ярусов. Благодаря материалу легко поддается уходу, не впитывает влагу и не гниет, что особо актуально в дождливую погоду. Станет отличным решением в вопросах организации пространства прихожей, благодаря выдержанной цветовой гамме сможет дополнить и сохранить интерьер Вашего дома.
Выбирая полку для обуви, следует обратить внимание на ее прочность и практичность, она должна занимать мало места, и в тоже время быть компактной. Для этого нужно выбирать полки, которые имеют несколько этажей, что сэкономит вашу площадь.
Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 9 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 750 ₴


