Декоративный комод сборный на 3 ящика используется для сбережения самых различных вещей. Это может быть гардероб, бытовые принадлежности, игрушки и даже небольшой инструмент. Выполнен комод из влагостойкого полипропилена, поэтому разместить его можно даже в ванной. Конструкция комода на 3 ящика с декором очень простая – собрать полностью весь комод можно в течение 5-10 минут. Передняя часть комода выполнена в соответствии с технологией IML. Декор устойчив к любым механическим воздействиям и не выцветает со временем.
Материал - Полипропилен
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
Данный товар упакован на фабрике в гофрокартон для пересылки. Комод перед упаковкой полностью проверяется.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УПАКОВАН НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УПАКОВАН НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 46 мм |
| Высота комода | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


