Декоративный комод сборный на 5 ящиков используется для сбережения самых различных вещей. Это может быть гардероб, бытовые принадлежности, игрушки и даже небольшой инструмент. Выполнен комод из влагостойкого полипропилена, поэтому разместить его можно даже в ванной. Конструкция комода на 5 ящиков с декором очень простая – собрать полностью весь комод можно в течение 5-10 минут. Передняя часть комода выполнена в соответствии с технологией IML. Декор устойчив к любым механическим воздействиям и не выцветает со временем.
Материал - Полипропилен
Размеры (Д х Ш х В): 46 x 39 x 118 см
Как купить данный товар:




Данный товар упаковыван в гофрокартонный ящик для пересылки. Комод перед упаковкой полностью проверяется.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН ДОПОЛНИТЕЛЬНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 46 мм |
| Высота комода | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 1 500 ₴




