
Кожаная портупея - ремень 1200х45 мм коричневая
500 ₴
- В наличии
- Код: 5
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень - портупея из натуральной телячьей кожи
Ремень портупея поясной из натуральной кожи, цвет коричневый - можно носить как обычный поясной ремень или портупею, можно использовать для навешивания на него специальных средств и кобуры для оружия (чехол для газового баллончика, чехол для наручников, держатель дубинки и т.п.)
Изготовлен из натуральной мягкой кожи коричневого цвета.
Толщина ременя - 3-4 мм.
Ширина ремня - 45 мм.
Пряжка ремня металлическая, двухшпеньковая с кожаной защитой ременной ленты. Ремень снабжён кожаным тренчиком.
В ременной полосе проделаны отверстия под шпеньки пряжки по всей длине на удобном расстоянии друг от друга, это позволяет легко регулировать длину ремня на поясе. Ремень прошит декоративными строчками.
Есть возможность укорачивания длины ремня.

Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Классический |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Тип застежки | Пряжка двухшпеньковая |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Отделка и украшения | Строчка |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Укорачивается | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








