Классический сборный комод Ротанг (6 ящиков) используется для хранения гардероба, мелких хозяйственных вещей, детских игрушек и любых других бытовых предметов. Допустимый вес на один ящик не должен превышать 5 килограмм. Габариты собранной конструкции 46,5х39,5х141 см. Комод на 6 ящиков «Ротанг» сделан из влагостойкого легкого пластика высокого качества – поэтому вы можете быть уверены в качественном хранении своих вещей. Сдержанный дизайн комода «Ротанг» подойдет под любой интерьер – его можно разместить в спальне, на кухне, в гостиной или любой другой комнате. Конструкция комода "Алеана" на 6 ящиков очень проста – собрать полностью весь комод можно в течение 7-10 минут.
Материал - Полипропилен
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
Этот товар упакован на фабрике в гофрокартон для пересылки. Комод перед упаковкой полностью проверяется. ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБЫ ИХ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН ДОПОЛНИТЕЛЬНО, НАДЕЖНО НОВОЙ ПОЧТОЙ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 46 мм |
| Высота комода | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


