На ремне размещены молитвы: Пресвятой Богородице ( Взбранной Воеводе Победительнице...), псалом 90, молитва Архангелу Михаилу. Традиция носить кожный ремень уходит своими корнями в глубокую древность. Пояс носила Пресвятая Богородица. Он, как одна из самых драгоценных реликвий, хранится нынче в одной из афонских обителей. Из описания Иоанна Крестителя узнаем, что носил он грубую одежду и опоясывался кожаным ремнем. Подбирают им свои подрясники монахи. Сегодня все более популярными становятся ремни с молитвой, как мужские, так и женские и даже детские.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Унисекс |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 151-160 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






