Комод пластиковый - Efe Plastics на 1 ящик отлично подойдет как для гостиной комнаты, прихожей, ванной, кухни, так и для общежития, где вопрос свободного места стоит особенно остро. Под ящиком комода в каркасе находятся колесики, благодаря им ящик с легкостью вытягивается. Комод очень мобильный, будет очень полезен и востребован в загородном доме, в гараже или в квартире. Пластиковый комод Efe Plastics поставляется в разобранном виде, но Вам не составит особого труда самостоятельно его собрать.
Цвет: - Бежевые передние панели и коричневый корпус.
Размер комода:
Высота - 27 см;
Ширина - 38 см;
Глубина - 46 см;
Вес: 5 кг.
Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 27 см |
- Цена: 350 ₴




