
Комод пластиковый "BRILLIANT" 3 ящика 63х38х33 Efe plastics
1 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод пластиковый "Brilliant" Efe plastics 3 ящика.
Размеры:
Высота - 63 см
Ширина - 33 см
Длина - 38 см
Ящики на колёсиках, двигаются по направляющим.
Материал: Пластик
Производство: Украина, Efe pastics
Поставляется в заводской коробке в собранном виде.
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 33 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




