Комод фирмы Efe - изготовлен из высококачественных материалов и красителей на современном импортном оборудовании. Так-же имеет красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.
Производитель - Efe
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 90 см
Ширина - 36,5 см
Глубина - 45,5 см
Заводская упаковка - 37,5x45,5x38,5 см Вес 5,2кг
Комод перед упаковкой полностью проверяется.
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





