Комод-органайзер DW-115 предназначен для хранения различных мелких вещей, канцелярских или швейных принадлежностей, косметики, украшений, лекарств. Изготовлен органайзер из качественного пластика ТМ Irak Plastik (Турция). Комод оснащен 4-мя выдвижными ящиками, с ручками-проушинами. Ящики комода выполнены из прозрачного пластика, а каркас из пластика ярких цветов. Размеры изделия: 27*19*27 см.
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 19 см |
| Глубина комода | 27 см |
| Высота комода | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


