
Мини комод на 6 ящиков "А4" Коричневый 57х35х26
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: А5КК
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый комод настольный-идеальный вариант для офиса.
- Настольный пластиковый комод
- Размеры :
- Ширина - 26
- Глубина - 35
- Высота - 57
- Высота одного ящика 8 см.
- Купить недорогой пластиковый комод достаточно просто ,достаточно оформить заказ,и мы отправим Вам комод в ближайшее время
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Yakamoz |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 26 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


