Стильный женский кожаный ремень.
Стильный женский кожаный ремень чёрного цвета - станет отличным дополнением к вашему образу. Изготовлен из глянцевой кожи, он обладает превосходным качеством и долговечностью.
Этот ремень станет универсальным аксессуаром, который подойдет для любого типа одежды. Он прекрасно сочетается с джинсами, брюками, юбками и другими предметами гардероба, добавляя им элегантности и изысканности.
Простота и стильность этого кожаного ремня сделают его незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе. Позвольте себе ощутить комфорт и уверенность, нося этот ремень, изготовленный с любовью и профессионализмом в Украине.

Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 400 ₴







