
Комод пластиковый серо-чёрный "Компакт Плюс" 1 ярус 26*40*34см R-Plastic
300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 396-51-77
Пластиковый комод "Компакт Плюс" изготовлен из качественного вторичного пластика и имеет 1 выдвижной ящик. Данный комод может использоваться для хранения любых бытовых мелочей, одежды, обуви, игрушек, инструмента и т.п. Комоды из пластика можно использовать в ваной или душевой или даже на улице ведь пластиковые комоды не боятся влаги.
Приемущества данного пластикового комода - недорогая цена, современный и элегантный внешний вид, простота в использовании.
Собрать этот пластиковый комод не составит труда, а цельнолитые ящики не только облегчат сборку, но и придают комоду дополнительную прочность.
Размер комода:
Высота - 26 см (23 без ножек).
Длинна - 40 см
Ширина - 34 см
Детали комода сделаны под дерево.
Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 26 см |
- Цена: 300 ₴

