
Комод пластиковый Style (Стиль) 4 ящика белый 48х38х88
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: S04
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод пластиковый "Style" изготовлен из пластика, имеет выдвигающиеся ящики. Комод вместительный, в то же время не занимает много места, станет хорошим решением организации пространства кухни, ванной, балкона, гаража или мастерской.
Пластиковый комод легко моется и поддается транспортировке. Также этот органайзер замечательно переносит перепад температур и повышенную влажность
Цвет: белый
Вес: 6 кг
Приемущества:
Не пахнет
Легко собирается
Достаточно прочный
Вместительный
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Белпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




