
Стул Стремянка Дуб Античный труба d16 мм
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452000
- +380 (95) 396-51-77
Стул "Стремянка" - незаменимая, востребованная и удобная вещь в хозяйстве.
Конструкция изготовлена из стальной трубы диаметром 16мм, с полимерным покрытием.
Сиденье и ступеньки изготовлены из ламинированной плиты ДСП .
Стул "Стремянка" незаменим в домашнем хозяйстве - взобраться высоко, будь то замена лампы или необходимость повесить на стену картину.
Конструкция трансформируется в небольшую лесенку, что дает возможность c легкостью взобраться наверх. В отличии от обычной стремянки стул стремянку можно поставить вплотную к объекту и не нужно тянуться.
Габариты в разложенном виде: 645х310х685 мм, габариты в сложенном виде: 645х310х350 мм.
Допустимая нагрузка - 100 кг
Весит стул "Стремянка" ~ 4,5кг.
Цвет может отличаться от заявленного.
Наличие цветов уточняйте.
Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Табурет-стремянка |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | ЛДСП, стальная профильная труба |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
- Цена: 900 ₴





