
Комод пластиковый Элиф (Elif) Мозаика (Mosaic). 69х39х48. 3 секции. Производитель Турция
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298-9
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод пластиковый фирмы Elif - изготовлен из высококачественных материалов и красителей на современном импортном оборудовании.Комод имеет красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.Подходит для хранения вещей,обуви, игрушек Пластиковый комод можно использовать в ванной на кухне и даже в гараже. Пластиковые тумбы можно разбирать и легко мыть
Производитель - Elif
Модель - 298
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 69 см
Ширина - 39 см
Глубина - 47,5 см
Транспортные габариты - 38*45*37 см Вес 4 кг
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Высота комода | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

