Комод фирмы Elif - изготовлен из высококачественных материалов и красителей на современном импортном оборудовании. Так-же имеет красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.
Производитель - Elif
Модель - 298K-3
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 90 см
Ширина - 39 см
Глубина - 47,5 см
Заводская упаковка - 50*50*50 см Вес 5,2кг
Данный товар бесплатно дополнительно упаковывается нами в гофрокартон для пересылки. Комод перед упаковкой полностью проверяется.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА ПОЧТЕ/НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА ПОЧТЕ/НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | False |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 47.5 мм |
| Высота комода | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Комод |
| Цвет | Бежевый |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



