Один из самых больших пластиковых комодов с классическим дизайном - "Фаворит". Этот комод пригодится везде, в детской для вещей и игрушек (поместится всё!), ведь объём одного ящика ~ 45 литров - или 180 в сумме, позволяет вам разместить в нем много вещей. Будет полезен в ванной для мыльно-рыльных, полотенец, химии и т.д., в комнате для вещей и прочих предметов, в гараже, на кухне, на даче и т.д. Эти комоды очень вместительные и всегда востребованные. Изготовлен из вторичного пластика.
Поставляется в разобранном, сложенном виде, но Вам не составит особого труда его собрать, ведь собирается он легко и просто!
Размеры:
высота ― 92 см;
ширина ― 40 см;
глубина ― 50 см.
Габариты в транспортном, сложенном виде: 50х40х50
Цвет: коричневый корпус, бежевые лицевые панели.
Изготовлен из вторичного пластика.
Как купить данный товар:




ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 92 см |
| Панели | |
| Передние панели | Сетка |
- Цена: 750 ₴




