Этажерка "Ротанг" 3-х секционная
Описание: Для хранения обуви, кремов, полотенец
Количество секций: 3
Этажерка пластиковая трёхъярусная "Ротанг" это универсальное изделие, просто не заменимое в быту. Эту пластмассовую этажерку можно использовать как полку для обуви, как небольшую книжную полку или ставить на нее бутылочки, крема, шампуни. Сфера её использования ограничена только вашей фантазией. Данная пластиковая этажерка красивая, прочная, устойчивая и без проблем впишется в любой интерьер. Этажерка выполнена так будто она плетеная из высушенных стеблей ротанговой пальмы. Конструкция очень крепкая и устойчивая. Покупая данную этажерку вы делаете выгодное вложение - красивые вещи по привлекательной цене. Данный продукт не требует особых условий эксплуатации, легко моется и прослужит вам долгую службу при бережной эксплуатации.
Размеры этажерки:
Высота - 58 см
Глубина - 30 см
Ширина - 52 см
Полка 52х30 см
Боковая стенка 30х21 см
Цвет коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 600 ₴



