Этажерка "Ротанг" 5-ти секционная
Описание: Для хранения обуви, кремов, полотенец, вещей, игрушек, книг и т.д.
Количество секций: 5
Этажерка пластиковая на пять секций "Ротанг" - это универсальное изделие, которое пригодится в любом доме. Изготовлена из полипропилена и просто не заменима в быту. Эту пластмассовую этажерку используют как полку для обуви, книжную полку, полку для хранения принадлежностей или кремов. Сфера её использования очень широка. Данная пластиковая пяти секционная этажерка выполнена очень стильно и красиво. Она прочная, устойчивая и без проблем впишется в любой интерьер. Этажерка сделана в виде плетеная из стеблей ротанга. Ее конструкция очень крепкая. Покупая данную этажерку вы делаете выгодное вложение - красивые вещи по привлекательной цене. Данный продукт не требует особых условий эксплуатации, легко моется и прослужит вам долгую службу при бережной эксплуатации.
Размеры этажерки:
Высота - 110 см
Глубина - 30 см
Ширина - 52 см
Полка 52х30 см
Боковая стенка 30х21 см
Цвет бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 900 ₴


