
Комод пластиковый Элиф (Elif) Мозаика (Mosaic). 90х39х48. 4 секции.
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод фирмы Elif - изготовлен из высококачественных материалов и красителей на современном импортном оборудовании. Так-же имеет красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.
Производитель - Elif
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 90 см
Ширина - 39 см
Глубина - 47,5 см
Заводская упаковка - 50*50*50 см Вес 5,2кг
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

