Пластиковый комод фирмы Efe - изготовлен из высококачественных материалов и красителей на современном импортном оборудовании. Он имеет красивый, современный и эстетичный внешний вид и дизайн.Комод с ажурным плетением украсит любой интерьер - спальни, детские комнаты, прихожие, кухни ванны, мастерские. Пластиковые тумбы легко разбираются и моются.Хорошо переносят перепад температур и повышенную влажность. Комод можно использовать для хранения вещей, детских игрушек, кухонных принадлежностей, обуви, канцелярии. Качество и цена порадуют Вас
Производитель - Efe
Предназначение - для хранения вещей
Материал - пластик
Характеристики:
Высота - 90 см
Ширина - 37,5 см
Глубина - 45,5 см
Заводская упаковка - 37,5x45,5x38,5 см Вес 5,2кг
Данный товар бесплатно дополнительно упаковывается нами в гофрокартон для пересылки. Комод перед упаковкой полностью проверяется.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА ПОЧТЕ/НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт и претензию на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА ПОЧТЕ/НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт и претензию на почте! Без осмотра и акта претензии не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Efe |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


