Комод пластиковый "Стиль" изготовлен из качественного пластика второго сорта, имеет 4 выдвигающихся ящика.Комод вместительный, в то же время не занимает много места, станет хорошим решением организации пространства кухни, ванной, балкона, гаража,мастерской или детской комнаты.Пластиковый комод легко моется и поддается транспортировке. Также этот органайзер замечательно переносит перепад температур и повышенную влажность
Цвет: бежевый+коричневый
Вес: 5 кг
Приемущества:
Легко собирается
Достаточно прочный
Вместительный
Изготовлен из вторсырья
Недостатки:
Запах пластика первое время
Изготовлен из вторсырья
Цвет и оттенок могут отличаться на усмотрение завода изготовителя.
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бежевый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.5 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




