Декоративный комод сборный на 4 ящика используется для сбережения самых различных вещей. Это может быть гардероб, бытовые принадлежности, игрушки и даже небольшой инструмент. Выполнен комод из влагостойкого полипропилена, поэтому разместить его можно даже в ванной. Конструкция комода на 4 ящика с декором очень простая – собрать полностью весь комод можно в течение 7-10 минут. Передняя часть комода выполнена в соответствии с технологией IML. Декор устойчив к любым механическим воздействиям и не выцветает со временем
Размеры (Д х Ш х В): 46 x 39 x 96 см

Как купить данный товар:




| Габаритные размеры комода | |
|---|---|
| Ширина комода | 465 см |
| Глубина комода | 395 см |
| Высота комода | 950 см |
| Основные | |
| Производитель | Алеана |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | медведи |
| Вес | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Опоры комода | ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | полипропилен, пластик |
- Цена: 1 800 ₴




