
Комод пластиковый коричневый Комедин Мини 5-ти ярусный 80х34х42 Мини комод пластиковый Комедин.
650 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комод это отличное решение для хранения различных вещей. Пластиковый комод хорошо переносит перепады температур и повышенную влажность
Это удобный и вместительный комод.
Он содержит 5 выдвижных ящиков, в которые можно положить вещи, игрушки и многое другое.
Подойдет для вашей кухни, балкона,лоджии,прихожей,детской комнаты и даже гаража.
Изготовлен из пластика второго сорта.
Дизайн фасада сделан под ротанг.
Габаритные размеры:
Высота - 79,5 см
Ширина - 34 см
Глубина - 42 см
Как купить данный товар:

Закажите товар на сайте или по телефону.

Получите на указанный телефон СМС с реквизитами и инструкциями или оплатите промоплатой.

Внесите предоплату или полную оплату.

Ваш заказ соберут, упакуют и отправят в течении трёх дней выбранным Вами способом.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТОБ ИХ ТОВАР БЫЛ УПАКОВАН НАДЁЖНО НА НОВОЙ ПОЧТЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!
Убедительная просьба проверять целостность товара на почте и если будут обнаружены повреждения составлять соответствующий акт на почте! Претензии после этого не принимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | ротанг, пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

