
Комод пластиковый коричневый с бежевыми лицевыми панелями. Комедин Мини 3-х ярусный ВхДхШ 49х42х34
480 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 396-51-77
Комод это отличное решение для хранения различных вещей. Его можно разместить на кухне, балконе, детской, в ванной комнате, в коридоре, гараже и даже на улице ведь пластик не боится повышенной влажности.
Это удобный и вместительный комод.
Он содержит 3 выдвижных ящика, в которые можно положить вещи, игрушки и многое другое.
Подойдет для вашей семьи, изготовлен из пластика второго сорта.
Комод легко разбирается и легко моется При покупке двух комодов их можно соединить в один.
Дизайн фасада сделан под ротанг бежевого цвета.
Корпус комода коричневый.
Габаритные размеры:
Высота - 48,5 см
Ширина - 34 см
Длина - 42 см

Как купить данный товар:




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | ротанг |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 49 см |
- Цена: 480 ₴




