
Мини комод настольный 4 яруса 27*19*26,5 мульти
350 ₴
- В наличии
+380 (95) 683-80-57
- +380 (95) 396-51-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой пластиковый комод от Konsensus-plast с четырмя выдвижными ящиками прекрасно подойдет для хранения необходимых вещей. Комод замечательно впишется в любой дизайн ванной или детской комнаты. Его каркас окрашен в приятные цвета, а шкафчики выполнены из полупрозрачного матового материала.
Смотрите так-же:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | мультиколор |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 19 см |
| Глубина комода | 26.5 см |
| Высота комода | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Konsensus |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





